Телефон в идеальном состоянии,на задней крышке бронепленка,на задней камере и на экране хорошее защитное стекло,всегда носился в чехлах,коробка и кабель имеется,аккумулятор-97%,все функции работают,телефон не вскрывался,в ремонтах не был,за низкой ценой не писать,не тратьте не мое не свое время!!!